Режим работы: ежедневно с 9:00 - 20:00
Наличный расчет
Безналичный расчет

Рассчитайте стоимость перевозки

прямо сейчас!
* Наш менеджер перезвонит Вам в течении 15 минут!

Как сэкономить на доставке груза до 200 и отправке продукции на любые расстояния

-5 советов по ЭКОНОМИИ, при доставке вашей продукции до клиентов:

1. Планируйте(Экономия до 40%). Нужно знать, что срочные заказы и срочные доставки это всегда вынужденные затраты, поэтому старайтесь заранее спланировать график поставок.

2. Доставки по графику(Экономия до 40%). Если у Вас интернет-магазин или небольшое производство, назначайте определенные дни доставок для своих клиентов, чтобы товара было больше, а доставка осуществлялась за 1 раз. (например дни доставки вторник и четверг)

3. Широкий охват.(увеличение прибыли до 200%) Не отказывайте клиентам в доставке в другие города и регионы, наоборот заявляйте о возможности доставки в любые регионы. Это многократно расширит количество потенциальных клиентов.

4. Аутсорссинг. (Экономия до 50%) Разгрузите себя и свой отдел от лишней рутины по логистике. После договоренности о продаже, просто узнаете несколько деталей о доставке и отправляете Нам.
Далее наши специалисты с удовольствием выполнят всю работу за Вас, проводя переговоры исключительно от имени Вашей организации.

5. Отправляйте попутно.(Экономия до 50%) Воспользовавшись советом из п.1, оставляйте заявки о доставке с пометкой "попутный груз" заранее, чтобы наши специалисты смогли осуществить данную доставку по наиболее выгодной стоимости.

-5 советов по ЭКОНОМИИ при доставке сырья от поставщиков до Вас.

Доставка грузов по всей россии транспортная компания санкт Петербург москва екатеринбург нефтеюганск

1. Бери с запасом.(Экономия до 30%) Как правило, часто происходит нехватка сырья при выполнении заказов и тогда приходится за любые средства довозить недостающие компоненты, при этом вы переплачиваете как правило до 2-х раз дороже. Будьте мудрее и при текущем заказе сырья закажите столько, чтобы позволить себе в случае нехватки подождать как минимум 1-3 дня. Кроме того Вы избежите простоев на производстве.

2. 7 раз отмерь. (Экономия до 25%) Заказывая доставки попросите поставщика точно измерить размеры вашего груза и вес, для выявления максимально точной стоимости. Не бойтесь потерять на то несколько минут - это может сэкономить вам до 20% от стоимости доставки.

3. В точку.(Экономия до 5%) Всегда называйте точные адреса забора груза и доставки, ведь от этого маршрут может как увеличиться, так и сократиться. Что повлияет так же на стоимость.

4. Вовремя.(Экономия до 25-35%) Обратите внимание на время работы поставщика и учтите свою возможность принимать груз. Например если есть возможность отгрузки 24 часа или доставки груза до водителя (в случае междугородней перевозки) это может значительно сократить стоимость. Соответственно на выгрузке так же можете сэкономить. Однако же если вы забыли указать, что выгрузка до определенного времени, то это может повлечь простой ТС, что в свою очередь тоже является затратами.

5. Учесть все за 60 секунд. (Экономия до 20%) Перед тем как подтвердить заявку на забор Вашего груза, еще раз проверьте всю заявку, что ничего не забыли указать. Обо всех дополнительных указаниях необходимо писать заранее, для того, чтобы потом не оплачивать дополнительно то, на что вы не планировали свои финансы. Нужно знать, что каждый отдельный адрес забора/выгрузки оплачивается дополнительно, Транспортные Компании могут потребовать доплатить за требование контроля качества погрузки/выгрузки водителем, а так же за любые другие просьбы и требования не указанные в заявке. Это не всегда справедливо, поэтому проверяйте все ли указали в заявке.

Обращаясь к Нам, клиенты позволяют себе экономию до 50%. Сокращение затрат ГАРАНТИРОВАНО.
Удачи Вам дорогие коллеги и процветания Вашему бизнесу!